Notre équipe

Contacto Ditel

Georges Boudier

Responsable France

gboudier@diteltec.fr

neus-gonzalez-ditel

Neus Gonzalez

Administration et ventes

neus@ditel.es

Contacto Ditel

Jean-Luc Ballot

Export Manager

jeanluc@ditel.es

Contacto Ditel

Laurent Catala

S.A.T

laurent@ditel.es

Marcos Gomez

Commercial Espagne

mgomez@ditel.es

Ariadna Santos

Marketing

asantos@ditel.es

David Carbonell

Marketing

dcarbonell@ditel.es

Fabio de Poi

Marketing

fdepoi@ditel.es

Lluis García

Directeur financier

fnc@ditel.es

Julián Granados

Administration et finances

jgranados@ditel.es

Jordi Pros

Chef de production

jpros@ditel.es

Carlos Crespo

Associé

ccrespo@ditel.es

Alex Rubio

ASSOCIÉ / C.E.O.

arubio@ditel.es

Victor Carbonell

Associé

victor@ditel.es

Contact our official U.S.A distributor

NSI, NEAL SYSTEMS INC.

Web page: https://www.nealsystems.com
E-mail: sales@nealsystems.com

Retour haut de page

Si vous continuez à utiliser ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. plus d'informations

Les paramètres de cookies de ce site Web sont configurés pour "autoriser les cookies" et vous offrent ainsi la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site Web sans modifier vos paramètres de cookies ni cliquer sur "Accepter", vous consentirez à cela.

Cerrar